Я практически одинаково владею обеими руками. От рождения левша, переученная в школе. Какую руку надо смотреть? Линия ума и интуиции образуют при пересечении треугольник. Что это означает? - вопрос №1673241

имя — Светлана, д.р.- 04.06.1974. время утром, место — Самарская область, с. Шентала.

Лучший ответ по мнению автора

Это треугольник одаренности, который повзоляет проявить себя в другом городе, куда вы вероятнее всего уже переехали. Треугольник одаренности — это способность человека одинаково заниматься как гуманитарными делами, так и техническими. Про таких говорят мастер на все руки. Но раскрыть себя вы сможете только далеко от дома. Дома вы обычная девушка…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, смотрятся обе руки.Треугольник означает способность к наукам-к каким, нужно смотреть на бугорки.
Здравствуйте.так ничего не скажешь.при вопросе добавьте фото.надо фото смотреть.