на меня и на мой дом в сне навели порчу,как это понять,как разгадать к чему это??? - вопрос №167356

Здравствуйте!  Меня зовут Анна, 03.08.1989 примерно родилась в 14.00, в Одессе.  Немогу понять что за сон! Сниться будто я нахожусь дома и вижу что какая-то женщина, тёмноволосая пытается открыть окно, я выхожу наружу и начинаю её прогонять, она молча ушла.Но потом вернулась и тоже молча стала перед моей входной дверью и начала что-то приговаривать шёпотом и махать руками, я унеё спросила что она делает, она сказала, что наводит порчу на мой дом, потом подошла ко мне дотронулась указательным пальцем до моего носа и сказала, что у меня в будущем будет рак!!! Я её спросила зачем она это всё сделала, она сказала что я её обидела и она в ответ мне сделала. К чему бы этот страшный сон? Помогите пожалуйста разгадать.

Ответы

Здравствуйте, Анна. Ваш сон говорит о том, что у Вас есть страхи и комплексы. Вы боитесь одинаково и порчи, и страшных недугов, чувствуете себя незащищенной. Видимо есть проблемы и по здоровью. Сделайте диагностику, и не бойтесь ничего. Удачи.

Здравствуйте, Анна.

Экспресс-диагностикой на Таро — порча маловероятна. Хотя конечно на всякий случай лучше пройдите полную диагностику по свежей фотографии у кого-нибудь из экспертов приватно.

В остальном — соглашусь с предыдущим экспертом, это Ваши страхи. Карты к тому же показали разные противоречия и «заморочки» в голове, возможно какие-то собственные «тёмные» черты подавляете и боитесь себе признаваться в чём-то.

Разбирайтесь в себе, даже самая страшная порча «не ляжет», если человек полностью чист и гармоничен.

Рака не видно, порч серьезных нет. Может обидели кого, так сходите в церковь попросите прощения.