после удаления драйверов видеокарты nvidia не получ установить новые- пишет: не удалось установить прог.обеспечение. и теперь иконки большие и не... - вопрос №1674313

заходит в некоторые параметры. например восстановление системы не включается-пишет сбой, в удаление программ тоже не заходит. Нужна помощь эксперта…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Воспользуйтесь программой
Display Driver Uninstaller Download
Здравствуйте.Видео карта какая? Модель напишите )))
www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru - Архив старых Драйверов .