Здравствуйте, хочу узнать о здоровье мужа. Александр 15.10.1967 - вопрос №1674415

Ответы

Здравствуйте Людмила! На вашем муже есть негатив(предварительно).рекомендую сделать диагностику по фото. Негатив отражается на здоровье и других сферах жизни. Сам он не проходит, а имеет своиство притягивать из вне себе подобный отягощая жизнь. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте! Здоровье будет ухудшаться. Нужно внимательно отнестись к простате и почистить негативную энергию — на муже есть. В нижней части тела. Выздоравливайте! С уважением к Вам!