Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такая ситуация: Учусь в автошколе-уже можно сказать заканчиваю, скоро экзамены. Моя проблема в том, что я неравнодушна к своему инструктору по вождению. - вопрос №1674593

Илиэто просто навязчивая мысль, я не знаю… Я часто о нем думаю, собираюсь на занятия как на свидание… И на вчерашнем занятии я поняла что меня буквально трясет от волнения при нашей встрече! Я не могу вести себя спокойно и уверено как раньше- нажимаю на педали, а ноги трясутся)) я непроизвольно улыбаюсь ему и понимаю что выгляжу глупо, чувствую что он видит все это, при этом он в свою очередь флиртует со мной! Раньше я хоть могла поддержать беседу в процессе езды, чувствовала себя уверенно! Теперь же, не могу промолвить и словечка- В этой ситуации я чувствую себя неловко и мне перед ним стыдно, т.к он мой инструктор все-таки! И к тому же женат(у него кольцо)Менять инструктора уже не вариант. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть в этой ситуации! Заранее спасибо, оценю все ваши ответы на этот волнующий меня вопрос)
0 ответов
Вопрос закрыт

Игорь Летучий