Здравствуйте. Ко мне охладел любимый, я делала приворот, но ничего не изменилось. скажите, может гармонизацию отношений нужно или сексуальную привязку? Не могу жить без него. Александр 17.03.1973 - вопрос №1676008

Варвара 14.06.1992.
1 ответ

Ответы

здравствуйте. прежде, чем делать приворот и любое подобного рода воздействие, обычно делается чистка. а вообще, не советую вам такими заниматься, последствия у приворотов бывают нехорошие, и прежде всего нужно понимать, что приворот — это подавление воли человека. настоящих чувств он не вызывает, лишь создает их иллюзию. если есть желание — обращайтесь ко мне в чат, могу попробовать сделать гармонизацию (до конца растущей луны еще есть время). но мой ритуал не является разновидностью приворота, это скорее чистка вас от взаимного негатива и препятствий, но свобода выбора за ним все равно останется.