подскажите как понять данное поведение человека.с молодым человеком в отношениях были 8 мес.на фоне разговоров о дальнейшем развитии отношений и... - вопрос №1676442

вопроса как он ко мне относится, и о том что не хватает его ласки и внимания, немножко поругались, так как на такие темы он вообще не любитель как я поняла говорить, что то выяснять. на след день он сказал что нам нужно время-неделя все обдумать, что бы понять и решить, и понять саму правильность решения, не ошибиться, сказал что не хватает блеска в наших глазах, и якобы может я ошибаюсь сказал, поэтому и нужно посмотреть за неделю. я не вытерпела и призналась что за 8 мес отношений у меня успели чувства появиться к нему и мне очень мучительно будет эту неделю ждать. прошло 2 недели он написал мне что просит прощения что так долго тянет с разговором, мол навалились некоторые проблемы, давай обсуди в ближайшие выходные. я согласилась. не стала на него давить и вынуждать о том что так долго и тд. сейчас прошла еще одна неделя и он так и не написал и не появился.в итоге его пауза длится 3 недели. сама первая не пишу и не настаиваю. как расценивать данное поведение? на него не похоже что он может просто так слиться, воспитан хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Екатерина! Жаль Вас огорчать, но поступок Вашего молодого человека говорит о том, что он боится серьезных отношений или не желает их поддерживать с Вами. Согласно статистике, мужчина принимает решение о том, что это ЕГО женщина, и он готов за нее бороться, в первые сутки (конечно, сразу он этого не скажет). Если с его стороны отношения не развиваются, а просто поддерживаются, то глубокие чувства он к Вам не испытывает или в принципе к глубоким отношениям не готов.(Не могу этого точно сказать, т.к. Вы ничего не написали ни о своем возрасте, ни о возрасте Вашего молодого человека).
Сейчас я бы рекомендовала Вам оставить его в покое, не напоминать о себе, но при этом активно собой заняться. Заняться своим развитием, самообразованием, отношением к себе любимой. Не будет лишним также изучение и мужской психологии. Обратитесь для начала к книге Стива Харви «Поступай как женщина, думай как мужчина: Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола». Думаю, она Вам многое поможет понять.
Лучший ответ по мнению автора

Алина