Доброго времени суток,приснился сон как я убиваю мелких животных,вырезаю из них мясо,вскоре ко мне присоединяется друг и делает тоже самое.В эту же ночь ночь приснилась полная луна в голубом пламени - вопрос №1676724

Ответы

Будет у вас какой-то «разбор полетов». Возможно придется и силу свою показать. И также возможно в какую-то переделку вляпаетесь. Но справитесь. Сон также говорит о том, что сила будет на вашей стороне.
Здравствуйте!  Ваш сон означает спор и разногласия с влиятельными людьми, а также «призрачная» надежда на успех и благополучие какого-то дела. Об этом и сон. Если у Вас есть какие-то идеи или планы, — продумайте их решение еще раз и, более тщательно.  Хороших Вам Снов!