Пропал человек - помогите найти!!! 17 октября 2015 года Снежанна Анохина не вернулась домой, ведутся поиски. Снежанна Сергеевна Анохина, дата рождения - 02.01.1977г. Тюменская область, г.Ишим - вопрос №1677048

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, мне тоже показано на развилку, но это может быть и развилка двух дорог, перекресток. Возможно подозреваемый лжет, т.к. тут ещё показано некое нежилое строение (слово сарай пошло) и как будто-то в нем что-то спрятано. Думаю скоро найдут, в пределах трех недель где-то. Не было ли у неё финансовых проблем, долгов? нечто такое по прошлому идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

травма в голове

кровь

такой чувства били ударили задушили.теле побои

не вижу живым ее.убили.
По этой женщине уже есть сообщения… вот тут читайте

vishime.ru/news/incidents/zaderzhan_podozrevaemyy_v_ubiystve_propavshey_snezhany_anokhinoy/

З
ачем задавать вопросы, когда уже есть информации в общем доступе
Подозреваемого нашли, но тело не найдено.
не один человек убил а 3

тело сожгли и закопали

ее машине увезли

старый заброщенный дом тут леса деревья… тут ее мучали и сожгли бензином и закопали
подозреваемый признался, что убил и скинул в реку, но водолазы несколько дней не могут найти тело.
он что то  скрывает

сообщники есть

не русские парни

он сам одиночке не мог ее убить… ведь в машине она было жива

огонь видно… очень похож сожгли

он что то  скрывает

сообщники есть

не русские парни

он сам одиночке не мог ее убить… ведь в машине она было жива

огонь видно… очень похож сожгли

прежде этого душили… у меня дыхания захватил… и у нее травма в голове .

многое непонятно, как встретилась с убийцами и за что убили, она возвращалась на такси домой…
ее увезли далеко… примерно 20 или  30 км  от дома  где она жило

она было хорошая дама

она не сделала зла никому

просто плохие люди убили ее… не за что
Тело в реке возле камней в развилке 2 рек.
Максим Николай она говорит и на А вы знаете?
До встречи

помог как смог
да, мне тоже показано на развилку, но это может быть и развилка двух дорог. Думаю скоро найдут, в пределах трех недель где-то. Не было ли у неё финансовых проблем, долгов? нечто такое по прошлому идет.
Нет в живых, убили, причём мучили перед смертью
Алекс, а как у вас криминогенная обстановка? Что говорит полиция? Они хоть что — нибудь делают?
Ещё по информации вышло   — она  действительно  в воде ,  тело за что то зацеплено, груз привязан
Не пугайте Сашу, ничего и никуда не привязано. А то, что у преступности нет национальности — это неверное и вредное утверждение.
женщина жива, но попала в трудные обстоятельства. есть шанс, что  вернется

@ SOFIA CHERNAYA