Здравствуйте!!! Я родился 17.02.1984. Получается, что мое число рождения (души)8, а число судьбы полная дата рождения 5. Но почему, меня постоянно сопровождает число 9 и в доме родителей и в моей - вопрос №1677486

квартире 9 этаж квартира 45, 18 дом (сумма 9). По своей дате рождения, моя планета Сатурн, а тут получается Марс, почитал гороскопы так моя жизнь точно по марсу расписана, хотя должен оказывать влияние Сатурн. Подскажите может изменить этаж с 9 на 8 или дом. Просто я заметил, что в родительском доме, что в своей квартире становлюсь гневным и раздражительным, какие-то споры и бессмысленные ссоры, хотя сам я спокойный терпеливый, а тут словно энергетика Марса — бога войны гнев, раздражительность по пустякам. Понимаю звучит, как бред вся эта эзотерическая блажь, но происходит же это в реальности.Помогите разобраться!!!
1 ответ

Ответы

Обращаясь к нумерологии, не забывайте об имени. Имя тоже имеет нумерологический код. Возможно, влияние Марса идёт именно оттуда, а девятки, появляющиеся в вашей жизни, лишь усиливают его.
Чтобы смягчить отрицательное влияние планеты, приобретите талисман из нефрита или чёрного агата (они обладают нужными свойствами и подходят вам по гороскопу). Энергия этих камней поможет вам держать себя в руках и защитит от внезапных перемен в характере.