Встречалась с парнем,он занимался магией.Мы расстались,но приснился такой сон.Причем такое чувство что это все наяву было.Как будто бы он стоит... - вопрос №1677530

позади моей кровати из льет мне что-то на голову из светящегося сосуда.Когда я проснулась на часах было 13.13.Что означает такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что парень хотел заполучить Вас, используя колдовство и, не исключено, что Ваш энергетический фон нарушен магическими действиями.  Будьте осторожны в отношении новых знакомств. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он использовал магические работы относительно Вас. В реальности. Возможно, входил и через сон.
Всех благ.