Здравствуйте ! У меня проблема/вопрос слудующая/щий: Ноутбук acer новый еще(пол года) стояла виндовс 7. Недавно соучайно удалил много всяких файлов системных и тд. Винда стала работать неисправно - вопрос №1677867

и я решил переустановить винду.Скачал загрузочный диск(образ диска) и с помощью программы easybcd, опять же накосячил, когда загрузочный том пытался создавать удалил системную винду и теперь при запуске ноут предлагаеть загрузиться выбрав вариант: либо виндовс 7( вернее установочный винды 7, которой уже нет на жестком диске), либо второй вариант, опять же загрузочный том, которую я создал через easybcd.Значит выбираю загрузочный том, который был создан мною с целью установки винды 7 без носителся, ноут показывает процесс загрузки файлов а потом черный экран с полоской зеленой наверху и так и зависает.А еще когда пытаюсь установить винду 8, уже через диск, ноут все время выключается в самом начале установки винды 8Не нагревается ниче, просто тупа выключается/вырубается…Собственно вопрос: как мне теперь быть? Ноут уже пустой сейчас на нем нет ни одной ОС.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Установить можно с помощью программы Acronis Disk Director : free-rutor.org/torrent/81809