работа - вопрос №167792

Здравствуйте! Будет ли в ближайшее время (2-3 месяца) перемена работы у Вазипат,15.05.88, Пермь? И еще я хотела попробовать стать реэлтором насколько это вазможно

Ответы

Уважаемая Вазипат! Я Вам ответила на Ваше первое письмо — все Ваши способности и выбор профессии можно увидеть изучив ВАше фото. Если будет желание — обращайтесь — я Вас проконсультирую.