Что с моим состоянием душевным?Подскажите пожалуйста.Нахожусь в депрессии. - вопрос №1678015

Здравствуйте.Меня беспокоит моё состояние душевное.Дело в том что встречалась с парнем Игорем 27.02.1992 года рождения один год, расстались из за того что в наши отношения влез мой бывший парень Юрий 22.03.1994 года рождения, я поняла что Юрия люблю до сих пор встречались мы с ним 4 года, но в тоже время понимаю что не могу с ним быть, т.к. он уже меня предал один раз.Сейчас дело в том что к Игорю у меня нереальная ненависть, злость, агрессия, хотя по сути плохого он ничего не делал мне и хочет быть со мной.Но я не хочу.Скажите пожалуйста почему у меня такая агрессия к Игорю, а Юрия я люблю? И получится ли у нас с Игорем заново построить отношения? У меня стоит какой то барьер к Игорю.Меня зовут Ксения 10.02.1993 года рождения.

Ответы

да барьер стоит. сделана рассорка на него чтобы вас рассорить.

Неонила