Здравствуй,отдавали компьютер в ремонт,проблема была Черный экран. Сделали,но стал растянутый экран. Загрузил обновление Windows и все стало... - вопрос №1678150

нормально. Потом неделе две, включаю компьютер а он тупит, он загрузился все, но тупит и нериагирует.Мог стоять 10,20,30 минут и потом только начинал работать нормально, прошло много времени.Опять экран черный, но через некоторое время тоже начал работать. Теперь черный экран стоит много времени, потом включается и тупит ноутбук, если начинаешь менять язык, то выскакивает синий экран. Что делать? Самое интересное что в безопаном режиме этого нет, и в безопасном все как было сначало после ремонта, также растянутый экран.ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ :(

Ответы

24.10.15
У меня другое предположение. Проблема (черный экран) была в отвале видеочипа, который в сервисе слегка погрели горячим воздухом, от чего он и заработал. И отдали вам. Только после такого «ремонта» рецидивы бывают в 100% случаев — чип работает от часа до нескольких месяцев и снова отваливается, что и произошло спустя 2 недели. 

Что можно сделать:

1. Отнести ноут тем же «мастерам» и потребовать ремонта по гарантии. Но скорее всего, они сделают то же самое. 
2. Обратится в нормальный сервис по рекомендациям знакомых, где вам бесплатно сделают диагностику и, если захотите, заменят видеочип на новый.
24.10.15
Дело в оперативной памяти, что-то перегружает систему, да так сильно, что простые действия заставляют компьютер показать экран смерти. Купите новый, не тратьте вы на починку денег, а  жесткий диск вытащите и подсоедините к новому. Удачи вам!
24.02.16

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store