Здравствуйте!меня зовут Татьяна Михайловна Знаткевич (девичья Хрущик),род.31января 1959г.в п.Мальковичи Ганцевияского р-на Брестской обл. в Беларуси,встретилась в Израиле с мужчиной по имени Давид - вопрос №1678207

Лифшиц, род .23 мая 1968года в Бельгии…Очень прошу вас ответьте-это моя судьба или нет? Если нет, то, скажите пожалуйста, выйду ли я еще замуж и буду ли счастлива? Очень жду вашего ответа и заранее благодарна, если получу ответ.С уважением, Татьяна.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень хорошая совместимость в паре. Это Ваш мужчина. Удачи Вам!