Повторяется ситуация во сне - вопрос №167876

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Уже не первую ночь (не подряд) снятся сны, они разные, но присутствует один и тот же момент. Люблю девушку, провстречались с ней немногим меньше года, но расстались по инициативе девушки около месяца как. Все попытки ее вернуть пока без результатов. Так вот, во сне вижу как мы с ней где-то встречаемся, или гуляем (места все время разные),внутренне понимаю, что мы не вместе. Однако через какое-то время я ее пытаюсь поцеловать и у меня это получается, она не отвергает меня и отвечает взаимностью. После этого она не исчезает, а остается со мной, мы продолжаем гулять, о чем то разговариваем и я чувствую, как будто мы снова вместе. Подскажите, можеть быть есть во всем этом какой-то смысл, знак? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот сон не более, чем проекция Ваших собственных убеждений. Вы все еще хотите быть вместе с этой девушкой.  Проанализируйте Ваши отношения, разберитесь, из-за чего они дали трещину. Поверьте,- выход есть из любого, даже совершенно беспросветного и отчаянного положения. Такой сон следует интерпретировать как важный сигнал, посылаемый Вам из глубин Вашего подсознания. Прислушайтесь к нему, проанализируйте ситуацию, привнесите в нее изменения, пересмотрите свои мировоззренческие установки. После этого сны перестанут повторяться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

Во сне подсознательно вы прокручиваете и реализовываете то, чего не получается достичь в реальности. Это на первый взгляд. Более подробно можно посмотреть, имея фото.

Здравствуйте, поцелуй во сне всегда означает разлуку. Скорее всего вы неосознанно не желаете расставаться с любимой, поэтому переживаете моменты близости, совместных минут во сне. Сон не событийный, указывает на ваши переживания и страхи.

Здравствуйте. Это эмоциональное отражение ваших подспудных желаний.

Здравствуйте. Ваши сны — отражение того, что Вы переживаете, чего не случилось в реальности, хотя Вы этого хотите. Разберитесь в причинах Ваших разногласий, из-за чего Вы расстались, проанализируйте всё спокойно и отпустите её, простите её за всё, и потом решайте — либо отнестись к своему прошлому опыту, как к тому, что ушло и не вернуть, либо сделайте необходимые шаги в её направлении, чтобы восстановить отношения. Вам решать.Удачи.