Как вам кажется какой типаж в кино подошёл бы девушке? - вопрос №1680201

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эта девушка многогранна. Она смогла бы сыграть как лирические роли с непростой судьбой, при этом нежную, любящую, понимающую, терпеливо ждущую свою единственную любовь. Так и могла бы сыграть девушку с твердым, властным характером — например, бизнес вумен, руководителя — умеющую добиваться намеченных целей любым путем.
С уважением, Яна.