Москва

Прошу помощи в выборе видов деятельности, регистрирую ИП и не могу определиться, Занимаюсь Нанесением изображений и надписей на толстовки и футболки... - вопрос №1680735

термотрансверной технологией, помимо этого наношу фото и изображения на кружки, на чехлы для телефонов, на тарелки и прочую сувенирную продукцию, так же собираюсь продавать в розницу брелки, чехлы на телефоны шкатулки и прочую сувенирку, помогите выбрать вид деятельности основной и побочные
1 ответ

Ответы

Доброго дня, Михаил! приглашаю к диалогу. в личку — пожалуйста.