Добрый день.Скажите пожалуйста, что меня ждет в ноябре в жизни?.11.08.1975 Ольга.Спасибо - вопрос №1680860

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

каких-то перемен, которые могли внести в вашу жизни что-то иное или новое не предвидятся, все будет идти своим чередом без негативных последствий, но в то же время и какого то эмоционального положительного всплеска я не вижу.

Удачи вам и счастья!