Бизнес - вопрос №168103

Старая знакомая предложила открыть совместный бизнес. Стоит ли соглашаться? Дмитрий 02.07.90, Екатерина 31.01.1991

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий добрый вечер.

Не стоит соглашаться на совместный бизнес т.к вы и сами обладаете хорошими организаторскими способностями.

С наступающим Вас! С уважением эксперт Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бизнес связан с компьютером, или инет-магазин или поставки через скайп — не пойдет лично у вас, вы не будете заниматься этим, пассивность с вашей стороны приведет к конфликтам. Не советую.

 Можно открывать, но вникайте в работу и учитесь и учитесь. Девушка немного себе на уме.

А я бы Вам посоветовала попробовать, выходит не плохой старт и разово точно получится получить прибыль, идут шальные деньги, однако потом придется долго сидеть на  мели и джать результата, но есть постепенное развитие процесса. Не могу сказать, что это не удачное предложение, есть перспективы.

Карты однозначно говорят — Да. Гладко не будет, но Вы останетесь довольны своим решением.

Все получится, если заранее до мелочей обговорите   и письменно закрепите обязанности каждого.

Не стоит открывать совместный бизнес с Екатериной. Вы для себя никакой выгоды не извлечете, одни проблемы. Удачи.

Дмитрий, здравствуйте. Я бы сказала, что не стоит, и вряд ли выгодно будет, и сами отношения уже как-то неперспективны вообще.

Дмитрий, добрый день!

Нет, не стоит.

Денег это не принесет, и партнерство со знакомой будет сложным.

Дмитрий, это может быть для Вас проблемным.

Потому что отношения перейдут в новый формат и здесь вскроются такие черты характера, что создадут проблемы. Лучше все оставить как есть.

Не стоит, все  разрушится. Найдите другого компаньйона.