здравствуйте, проблема такая. после установки драйверов на видео карту, куллера на ней начали работать на 100%. понизить обороты через afterburner не... - вопрос №1681327

здравствуйте, проблема такая. после установки драйверов на видео карту, куллера на ней начали работать на 100%. понизить обороты через afterburner не получается, на ползунок она не реагирует. когда драйвера удаляешь, она становится работать тихо. спасибо

Ответы

Здравствуйте .
Верните Видео карте родной драйвер ( Стандартный ) .
Скачайте и ставьте с оф.сайта производителя Видео карты.
здравствуйте, проблема такая. после установки драйверов на видео карту, куллера на ней начали работать на 100%. понизить обороты через afterburner не получается, на ползунок она не реагирует. когда драйвера удаляешь, она становится работать тихо. драйвера взяты с официального сайта. спасибо