выйду ли я замуж за того,кого люблю? - вопрос №1681696

Дополнение автора от 03.11.15 16:28:02
я, Лейла, 18.08.1973, он Александр 30.05.1968

Ответы

Здравствуйте для ответа на данный вопрос понадобится Ваше фото полная дата рождения + фотография интересующего мужчины… тогда можно сказать точно… обращайтесь…
Здравствуйте, как-то так получается, что брака между Вами не будет, помешает некая женщина, с очень сильным характером.Удачи!
Соперница выпадает в будущем…
Добрый день!
Скорее всего, на данный момент, ситуация в отношениях зависла. Александру отлично живётся и самому, он доволен тем, что имеет. И сейчас не готов к семейным отношениям.
Брак с ним не принесёт Вам ни любви, ни удовлетворения, Вы постоянно будете приносить себя в жертву, это может разрушить Вас.
Вам лучше остаться друзьями, потому что случайных людей в наших жизнях не бывает, они все чему-то нас учат.
Выбор всегда за Вами!
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA