Очень прошу Вас обратите пожалуйста внимание на мой вопрос! Спасибо! - вопрос №168175

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, благополучно ли воспримет любимая девушка с которой расстался поздравление с днем рождения, повлияет ли это на улучшение отношений? Жиганов Дмитрий Михайлович 22.03.1985 и Шведова Алена Игоревна 23.12.1987 Красноярск. Очень Вас прошу подскажите, как будет, спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий.

Скорее всего воспримет холоднее, чем Вам бы хотелось. И если у неё кто-то есть сейчас, Ваше поздравление может спровоцировать для неё сцену ревности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поздравление с днем рождения не даст Вам желаемого результата.

Здравствуйте! Поздравить вы ее, конечно можете (чисто по-дружески), а вот надеяться на возобновление отношений вам не стоит… этого не случится, увы..