Удмуртская Республика

Доброго времени суток!Второй год ходим в этот сад.Зимой за забором детского сада увидела мужчину,который нюхал в пакете предположительно клей и звал... - вопрос №1681868

рукой меня, несколько дней видела такую картину.Воспитатели и заведующая детского сада говорят, что он уже много лет так ходит, ему жить негде, выпускник интерната, который находится за забором детского сада.Вызывают полицию, его забирают и тут же отпускают.Ходила к заведующей, она сказала напишет заявление участковому. Вчера забирала ребенка, воспитатель предупредила, что данный «тип» опять ходит, только уже на территории садика и заглядывает в окна.И действительно, когда я выходила, он в наглую у центрального входа встал на скамейку и смотрел в окна.Несколько детей испугались.попросила мужчину его шугнуть, тот тихонько ничего не говоря ушел.но что делать? Разве нужно ждать когда он что то сделает? Страшно за ребенка!!! Как быть???

Ответы

Пишите заявление в отдел полиции, если не предпримут мер, то в прокуратуру.