Кексы. - вопрос №1681970

Здравствуйте! Растолкуйте пожайлуста интересный сон.Вижу, что я украла два свежых, воздушных кекса, для себя и своего молодого человека, но образ был не его.Я поделилась с ним кексом, и он мне отломил свою половинку, но я отказалась от нее.Потом я захотела пить, увидела колонку, стала открывать воду, но она пошла из колонки тёплая.Затем, я стала убегать от своего мужчины, а он меня догонять, я спратолась, он стал меня искать, но меня не видит, хотя я стою рядом с ним, кроме меня оказалось много других молодых девушек.И я проснулась… О чем говорит этот сон? Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит о сомнениях в мужчине и не доверии к нему. Возможно, Вы не уверенны Ваш ли это человек, быть может есть недосказанность в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы будите претендовать на чужое при этом не зная об этом, облик вашего парня сменяется на постороннего человека говорит о том что это не ваш человек а множество девушек говорит о том что вы не одна.