здравствуйте!скажите пожалуйста что ждет меня в отношениях с моим гражданским мужем,будет ли официальный брак и когда?наталия 30.121988 13.00 - вопрос №1682476

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С ситуацией стоит поработать энергетически. Мужу достаточно комфортно сейчас ваше проживания и формат отношений. Официального оформления даже несколько побаивается. И может упрямится в плане предложения.