Здравствуйте! Хочу узнать к чему снится такой сон? - вопрос №1682654

Сегодня ночью моей маме и ее родной сестре приснился один и от же сон (мама и ее сестра живут в разных регионах нашей страны). Маме приснилось, что ее родную сестру сбила машина, а рядом(возле этой машины) была свадьба; маминой сестре приснилось, что маму сбила машина, а рядом была свадьба. Проснувшись утром они перепугались обе, начали звонить друг другу, узнавать все ли нормально. Вот хотелось бы узнать к чему снится такой сон сразу двум людям? Что это может означать?

Ответы

этот сон говорит о том что не обязательно случится именно с ними что то может придти беда с другого дома который их объединяет.
Здравствуйте!  Эти сны означают, что какое-то радостное событие, перемены, «выбьют и колеи», или спокойного равновесия жизни, Ваших родственниц, — каждую по какой-то отдельной причине. А следовательно, Вашей семье идет помощь Свыше. Хороших всем Сновидений!