Здравствуйте!Мы с Алексеем прожил год и два месяца назад расстались,но я его по прежнему очень люблю. Скажите,пожалуйста,как у него сложится дальнейшая жизнь? Будем мы снова вместе? И что ждет меня? - вопрос №1682787

Алексей 07.02.1976
Татьяна 07.07.1973

Лучший ответ по мнению автора

У вас была очень большая любовь, но пока он не пойдет на сближение, он закрыт от вас, в обороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Большая вероятность того, что к сожалению, будут трудности в плане вашего воссоединения. Стоит восстановить хотя бы общение с ним.