у меня большие проблемы материального характера.С чем это может быть связано и как их решить?Маргарита 17февраля 1986 - вопрос №1682962

Ответы

эти проблем можно решить двумя способами… или заработать самой или получить деньги от спонсора. И не брать кредиты.
Маргарита, материальные проблемы поможет решить Ваша целеустремленность...

Ответ Таро-Всеми мыслями, действиями сосредоточьтесь на поставленной цели и Вы обязательно ее добьетесь)))