здравствуйте.очень хотим переехать,но совсем уже не осталось надежды на это.что нам нужно сделать чтобы всетаки сменить место жительства??21/02/1990 - вопрос №1683314

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дело в финансах и в работе.
Пересмотрите эти направления. Это ускорит исполнение желания — перемены места жительства.
Всех блга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Смена места жительства идет в начале следующего года, всему свое время, как говорится!