Доброго времени суток. Требуется развернутый ответ для предоставления начальству. Работаю молодым педагогом. Дали подъемные из которых вычли 13% подоходный налог. Должны ли его вычитать с подъемных? - вопрос №1683387

И вообще я слышал, что в течении трёх лет пока я являюсь молодым специалистом у меня с зарплаты не должны вычитать 13%. Вот такие два вопроса. Район крайнего севера. Зарание благодарю!
0 ответов
Вопрос закрыт

Елизавета