сон - вопрос №168377

Здравствуйте, эксперты!=)

Растолкуйте, пожалуйста вот такой сон: лечу я на самолёте в качестве стюардессы. Полёт ровный, страшно не было, даже чувствовалось спокойствие и жизнерадостность.

Эксперты, а подскажите, пожалуйста, вот, что: я задумывалась пойти работать стюардессой, этот сон может быть пророческим? или это только  выражение желания?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, отображение желания. Но если не трактовать сон буквально, то он может сказать о других важный вещах. Например, о стремлении к свободе, независимости, движению и пр. Если захотите более подробно разобрать сон, пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о позитивных переменах в профессиональной деятельности и периоде успеха. Если Вы проявите активность и настойчивость в достижении цели получить работу стюардессы, Вас ожидает удача

Здравствуйте! Сон может говорить о выражении желания с одной стороны и определенной внутренней свободе, с другой.

Еще может говорить о том что Вы подходите внутренне к какому-то рубежу за которым принятие решения. И при внешних (может быть) колебаниях, вы внутренне ощущаете достаточный потенциал для реализации.

Сон позитивный, говорящий о хорошей энергетике.

Этот сон может быть пророческим — он говорит, что путь открыт. Теперь дело осталось только за вами, пройдете вы по нему или нет. удачи Вам.