Когда я найду свою любовь? дата рождения 28.11.1992г - вопрос №1683828

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Руны показали на средину декабря.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность знакомства с будущим мужем просматривается через 9-10 месяцев.
В течение 6-7месяцев.
Удачи Вам!
В вопросах указывайте и имя для более точного ответа.
Здравствуйте, у вас в течение полугода будут отношения, но они больше похожи на встречи без обязательств или схожие по принципу отношения. Новая любовь в глобальном смысле случится немного позже, брак будет примерно через пять лет.
Здравствуйте.

Найдете свою любовь в течение нескольких лет. Учтите, что на вас просматривается негатив и блок на личную жизнь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации