В какой сфере преуспеет ребенок в жизни - Яна Александровна 24.06.2006? Насколько долгим будет ее увлечение - танцы? Лучший ответ обязательно оценю. Спасибо. - вопрос №1683927

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ребенок интересный, творческий и артистичный. Танцы могут стать серьезным увлечением. И в целом сфера творчества ей подходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

танцы — будет долгим увлечением Яны, но в итоге у нее раскроются способности в творческом рисовании