Здравствуйте! Приснилось что мне на заказ нужно сделать несколько кг вареников с разной начинкой! Вроде как муж дал объевление в газету о такой... - вопрос №1684022

услуге. Я в шоке, начинки нет, времени очень мало, чтобы сделать такое колличество. Потом уже и тесто как бы готовое но моя мама говорит что оно туговато, вареники будут жесткие, я давай в готовое тесто добавлять воды, что бы его размягчить. Далее вижу как вареники уже варятся в кастрюле, но они почти все то ли полопались то ли раскрылись, вообщем на вид не очень! К чему такой сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Может быть семейное дело или ситуация, которая завершится не так хорошо, как вам бы хотелось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам нужно быть осторожной с покупками и с финансами! Как правило такие сны сняться к гостям, сколько вареников или пельменей, столько и гостей, а это как правило… траты! ))) Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA