Дочери Кристине( 19.10.1988 г.р. в 16.45 город Новочеркасск) приснилось, что ее крестный Вова ( мой брат Умер 6 лет назад) прислал подарок кольцо, серьги и колье с темным камнем... - вопрос №1684745

а вокруг в белых камешках. Подскажите что означает этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!!! Страшного нет ничего.ОН просто очень её любил и таким способом дарит ей подарки.И желает ей счастливую и богатую жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он ее предупреждал об опасности

@ SOFIA CHERNAYA