А будет ли просвет? - вопрос №1684981

Добрый день! Примерно 7 месяцев назад обратилась за помощью к Вашим экспертам. Ситуация такая, примерно год назад в моей жизни все застопорилось и работа и финансовая сфера, все замерло, все перестало получаться. Один эксперт написал, что этот период будут затяжным, другой, что с осени будет движение и по моей натальной карте это видно. Но не вижу я пока изменений ни в какой сфере. В работе болото, не интересно, на новую не могу устроится да и вопрос постоянно возникает, а надо ли? Квартиру продать не могу. В душе вообще не понятно что происходит. В 43 года возник вопрос, а что же дальше? Меня как-будто сковали и держат невидимые цепи (при моей активности эта пассивность мучительна). Может кто скажет, что такое и как быть. День ото дня одно и тоже. Вообще без просвета. День рождения 25.11.1971, время 22-45. Евгения

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Для того, чтобы в жизни начали происходить желаемые изменения вам нужно расстаться с прошлым, принять его таким, какое оно было и отпустить, иначе слишком много энергии уходит туда, и, соответственно, не хватает на построение настоящего и будущего. Отток энергии и недополненность текущих целей нужно остановить. Для этого существуют определенные практики.

Евгения, вы сильная личность и энергичный человек, но и сильным людям бывает нужна поддержка.Удачи вам. Если чувствуете, что нужна моя помощь, обращайтесь, у меня есть чем вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Многие ваши проблемы идут из вашей головы. На самом деле у вас идет моральная ситуация критичнее, чем ваша внешняя. Все что вас напрягает, это лишь ваша нереализованность из которой вы не выбираетесь, и тут многое зависит именно от вас самой. Для смены работы у вас сейчас не лучший период поэтому эту идею уберите от себя до второй половины следующего года.  Что касательно продажи квартиры, то покупатель у вас найдется, но опять же это уже идет ближе к завершению периода этого года. Вкратце можно сказать, что у вас с наступлением следующего года будет и новый поворот в жизни.

Удачи вам и счастья!

Добрый вечер! Вас стоит посмотреть на негативы. Возможно, что дело в вмешательстве из вне. Сейчас у вас действительно дела ни туда, ни сюда. Они не двигаются.
Здравствуйте… Если Вам сказали что будет все нормально, в течении определенного периода, и его не произошло, то Вы уже должны задумать на наличие негатива именно на работу, врагов может и нет, но глазливых, завидующих всегда было и будет всегда. Для начала надо посмотреть и при необходимости избавиться от него. И только в том случае ждать улучшение…
Здравствуйте Евгения! Предварительно по вашим данным на вас есть негатив и очень силный. Он блокирует ваши сферы жизни. Где именно можно определить по фото при диагностике. Если его не снять ваша жизнь будет ухутшаться, так как негатив имеет свойство притягивать себе подобный из вне.Обращайтесь. Удачи вам!
Евгения, здравствуйте. Предварительный просмотр показал, что у Вас есть  негативные программы, которые нужно вычитывать и снимать последствия. Они влияют на то, что в Вашей жизни происходит и не дают Вам развиваться. Естественно, у Вас на душе беспорядок, а как по другому, если телу больно? Тело лечить нужно, тогда и на душе легко будет.