Насколько добрые намерения Нины (05.09.1948) по отношению ко мне (Лилия 01.01.1978, время рождения 00-15) и к моим родителям? Желает ли она добра нашей семье? - вопрос №1685516

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Добрых намерений у Нины к Лилии не просматривается, желательно эту даму исключить от частого взаимодействия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.тут присутствует некая корысть материальный и финансовый расчёт.у неё не совсем искренние намерения.
Добрые намерения возможны до тех пор, пока не возникнет конфликт с матерью. Обращайтесь за подробной консультацией.
Здравствуйте. Не да не нет, насолить не хочет, не может, и в мыслях нет. Пожениться то же не хочет, да и нет того чем бы она поженилась (с ее понимания)
Просто напросто болтушка, только этого надо опасаться.