Добрый день, уважаемые эксперты. Что ждет в личной жизни и когда встретит своего мужчину Светлана - вопрос №1685634

Светлана (09.03.1972)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.такой встречи пока нет.из прошлого есть влияние на это.более подробнее по фото нужно смотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

свой мужчина уже был в вашей жизни.
Здравствуйте. А у Вас выбор будет, между светлым и темным. И они уже сейчас присутствуют в Вашей жизни. Конечно лучший вариант светлого, он как муж надежнее, без измен жить будите, с темным интересно жить будет, но измен не избежать, потому что внешне красив и сам по себе бабник.