Кто я?? Странный вопрос,но он мучает меня..11.05.1972г.Омск.20.30веч. - вопрос №1685939

Дополнение автора от 08.11.15 13:15:21
Мне очень часто снятся вещие сны, да такое, что стала думать об этом, сбываетя многое что говорю! Откуда то в моем доме появилась книга«Космические легенды востока!» от Е.П.Блаватской.Читаю ее и все понимаю.Мне это интересно и понятно.Может я в этой жизни дожна что то такое сделать, что бы отработать прошлое?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конкретно что вам нужно понять о себе? к алкоголю не пристраивайтесь сгубит и не злитесь что не может поддаваться вашему контролю.