Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста как очистить золотое кольцо от энергетики чужого человека умершего от тяжелой болезни.Спасибо.) - вопрос №1685948

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такие вещи рекомендуют все-таки не носить некоторое время. Особенно если речь идет о тяжелой болезни. Еще важно в каком родстве вы находитесь с человеком чье было это украшение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше доверить это мастеру, если вы не хотите получить откаты