Здравствуйте, хотела узнать почему мне не везет с парнями. Мне 25 лет у меня есть дочь, как только я начинаю встречаться с молдым человечком у нас все хорошо, а потом проходит 2 месяца мы с ним - вопрос №1685957

расстаемся я не могу понять почему так происходит

Ответы

Здравствуйте. Очень часто молодые парни не хотят строить отношения с девушками с ребенком и используют их просто для секса. А как только чувствуют что привыкают к ним — расстаются. Другая причина бывает в том, что девушки с ребенком постоянно контролируют парней. А им после свободы вдруг резко становится нужным о двоих