Не идёт установка windows 7 с установочного диска не стандартным путём не через bios загрузка в bios выставлена на cd-rom наченается загрузка идёт... - вопрос №1686446

starting windows после этого начинает бегать зелёный бегунок потом появляется экран windows пустой и на этом всё замерает. И так после каждой попытке установить windows.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уверены что ваш установочный диск не битый? У вас cd rom нормально работает? Вы проверяли HDD и память на наличие ошибок?
Сделайте загрузочную флэшку и попытайтесь поставить с нее. Если нужна консультация как ее сделать, пишите в личные сообщения, помогу.