добрый день подскажите какие у нас с мужем будут отношения и сможем мы сохранить семью максим 20031977 полина 20081980 и есть ли у него ко мне чувства спасибо - вопрос №1687111

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ситуация сложная, в отношениях у вас кризис. При чем в ваши дела вмешивается еще одна женщина-соперница. А вы сильно выхолощены из-за стресса. Будет шанс сохранить пару.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства у него еще есть, но, честно сказать, начинают утихать. Кроме того —  нужно фото смотреть —  но мне было показано, что у него  есть симпатия на стороне

@ SOFIA CHERNAYA