Здравствуйте Уважаемые эксперты)) Мой друг болеет сахарным диабетом, скажите пожалуйста будет ли с ним всё хорошо, не случиться ничего. Я очень за него боюсь. Михаил 11.06.1999 - вопрос №1687442

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!  С другом ничего плохого не случится. Пусть только строго выполняет предписания лечащего врача и ведет здоровый образ жизни.
Удачи вам обоим!
Лучший ответ по мнению автора

Натали