Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня ночью (с пятницы на субботу) мне приснилось, что мама подарила мне красивые сережки - с белыми, в виде... - вопрос №1687848

длинных капель камнями, очень красивые. Я их надела и любовалась. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вас ждет приятный подарок… А так же будут позитивные события, в которую усилится энергетика и защита вашего рода по женской линии. Либо вы что-то ценное узнаете, либо вам отдадут, передадут какую-то вещь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает прибыль или подарок от родственников. Еще сон может говорить о том, что узнаете какую-то семейную тайну, содержание которой Вас порадует. Всех Вам Благ и хороших Снов!