вопрос - вопрос №168799

здравствуйте! Елена 3 августа 1984 г.р. в течении какого времени мы приобретем квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

 К середине 2013 года вы будите уже в квартире.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос задан в корне неверно. Тут больше не время роль играет, сколько наличие денег на покупку достойной квартиры. Плюс по картам идет указание на то что оформление бумаг по покупке квартиры, если вы таковую нашли, будет задерживатся