Почему волнуюсь из-за совместного будущего? Нужно ли нам разъехаться или так и жить вместе? Алеся 17.07.87 и Юрий 20.02.1989 - вопрос №1688032

Юра сильно похудел. Я долго засыпаю перед сном. Тревожное состояние у меня. Но может попусту? Как поступить?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, расклад на рунах показал, что в прошлом вы были счастливы, в настоящем все окажется благосклонным к вам хоть и трудны обстоятельства, это просто как испытание, проверка на терпение, в будущем откроете некое тайное, неизведанное для вас, для этого сейчас у вас такая ситуация, проблема действительно в направленном на вашу семью негативе, вам надо защитить семью, и тогда у вас все насладиться, а для вас будет познание и духовный рост… Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Руны говорят о возможности разрыва в дальнейшем. Нужно проводить диагностику по вашим фото, а так же понадобится фото квартиры.
Нужно искать корень проблемы… Почему похудел?, почему плохо засыпаете? и тд… Если вы разъедитесь, то потеряете друг друга навсегда… на вашей паре стоит рассорка
Здравствуйте. Развода не видно, и по моему с его стороны вообще спокойно, нет мыслей о расставании… А то что переживаете, то хотите большего, а все стоит на месте. Повседневность начала угнетать. По этому и такие мысли…
Здравствуйте, да есть ссоры, как будто кто-то между вами встал, может быть магическое воздействие со стороны кого-то из близких (возможно мама или его брат против ваших отношений), но в целом есть любовь, так что стоит побороться…
Здравствуйте. Разъезжаться не нужно. Перестаньте обманывать друг друга, скрывать и недоговаривать. Если сможете выйти на откровенность — перспективы хорошие.