Любовные отношения - вопрос №168859

Добрый день

Мне 33 года Была замужем развелась Семейная жизнь не сложилась Детей в браке не было, но очень хотелось 2 года как одна на личном фронте серьезных знакомств не было Были знакомства, но все не то Чувтстовавала, что это не тот единственный, который мне нужен Всем хотелось просто провести время, погулять как только узнавали, что я разведена Познакомилась с парнемтоже был женат  Детей от брака у него тоже нет Общаемся 5 месяцев На днях сказал мне, что он бесплоден Сказал, что лечиться уже 3 года, но все без результатно После этих слов сама не своя Хочу быть с ним и он тоже очень хочет быть со мной, я могу иметь детей, но как мне быть? Предложения руки и сердца он не делает, говорит что ломать мою жизнь не вправе и в тоже время нас сильно притягивает друг к другу, нам интересно вместе Он меня ни к чему не придуждает, да и я его тоже, но расставатся мы не хотим У меня желание стать матерью очень сильное Понимаю, что общаемcя  мы не так уж и долго, но после тех слов пошел какой то холод, появился какой то барьер в отношениях Он очень хочет семью, детей и я того же Мне его очень жаль, думаю о нем, плачу ночами  Как человек он очень хороший, но у меня появилось чувство пустоты Есть ощущение обмана, не выходит из головы мысль о том, что он мог мне сказать об этом раньше, пока не появилось чувство привязанности к нему, но он молчал… и без него мне плохо хочу его видеть, слышать Не могу определиться люблю его или нет Что мне делать? Как быть? Осознавать тот момент, что матерью мне не быть очень сложно Спасибо

Ответы

Здавстуйте, Мила.

То, что он рассказал вам о своей проблеме, характеризует его с положительной стороны. Попытайтесь его понять, о таких вещах можно говорить только с близким человеком, навряд ли кто-то рассказывает о столь личном на первом свидании.

Если вы хотите быть вместе и любите друг друга, дайте себе шанс, решайте проблему вместе, есть другие способы иметь детей. Объясните своему мужчине, что материнство для вас очень важно, но и он дорог вам. Попытайтесь выработать совместное решение, это еще больше сблизит вас.

Счастья вам!

То, что он вам открылся это очень хорошо. А не сказал до привязнности потому что… ну лично я не представляю как бы он это сделал. На первом свидании… жто было бы странно.

 У всех есть проблемы, он пытается их решить. Как сказано выше, есть и другие способы завести детей. единственное с чем я не соглошусь, не стоит его сейчас напрягать тем что вы хотите быть матерью, дело все в том что ему и так не просто, а если вы начнете об этом., это его заденет скорее всего. Быть бесплодным, что для мущины, что для женщины очень тяжело. А если в дальнейшем он не сможет вылечиться то что же, есть и другие способы как я сказал. а если сможет, то все хорошо.

удачи вам. И с наступающим новым годом)НАдеюсь он принесет только счастье

Mila добрый вечер.

Если вы хотите иметь детей и хотите быть именно с этим человеком, то проблема решаема, стоит только подобрать подходящий вам вариант. Но в результате того, что между вами появился «холод и какой-то барьер» вы можете отдалиться друг от друга и потерять возможность обрести личное счастье. Вам стоит разобраться со своими чувствами и эмоциями, которые вызывают у вас мысли о обмане и желательно совместно со специалистом. Обращайтесь, с ув. Татьяна.